понедельник, 7 декабря 2015 г.

«Прекрасная половина мироздания» - за традиционные общесемейные ценности

Межрелигиозный дамский совет России презентовал в Москве вначале июля новоиспеченный транснациональный проект «Мы проживаем в целом доме». Об этом сказала журналу «Международная существование» Галли Монастырева – Президента фонда содействия сбережению исторического да и развитого наследия России за границей «Русский Очаг», действительный член Императорского Православного Палестинского Общества. Согласно ее заявлению, Проект, рассчитанный на привлечение к его реализации прекрасную половину человечества всех без исключения конфессий отечественной многонациональной государства, призван убеждать практически неоспоримость преимущества традиционных, сначала, домашних стоимостей. Двигайся конкретно в доме человек зарабатывает лучшие умении да и взгляды о любви так что миролюбьи, об родине так что Отечестве, об патриотизме, правильности, добрососедстве так что взаимовыручке, об почтеньи к народам прочих государств.

Новая рабочая встреча, коия состоялась в Федерации Мира и Согласия, составить представительниц 3-х крупных религий - христианства, ислама, иудаизма, кроме того буддизма и прочих конфессий, которые кротко уживаются на местности России. Что заставило связывало усилия женщин-лидеров в солидарном программе, протяженном и не ограниченном временными рамками? Ответ существовал у любой из них. Вот, что сказала по данному поводу Галли Монастырева: «Помимо нередко дамских вопросов, мы желаем, для того чтобы в наши дни ребята обитали в тихой государству, для того, чтобы люди не вести войну, с целью наши детишки могли заработать хорошее воспитание, для того, чтобы у наших опекунов имелась благородная старость. Мы, как так что женщины всего мироздания, выступаем за простые человечественные традиционные и разумные сокровища – потому как с целью каждой дамочки значимы такие взгляды, словно материнство, Отечество, семья. Мы осознали: нас объединяет кое-что большее. Мы существуем в России, так что все отечественные предки, каждой из нас, вне зависимости от религии так что национальности, захоронены в данной планете, отечественные прадеды боролись за эту земной шар, так что отвоевали для нас планету, и тогда ни один человек не делил их ни по государственному, ни по религиозному показателям. А также территория праотцов – данное священная территория с целью каждого человека. На данной планете растут наши ребята, будут иметься здравствовать да и подрастать наши внуки. Мы взяли в толк, что должны со собственной женской граны внести свой взор, в некоторой степени мягкий взгляд на существующие неприятности, что мужика хотят постановить наиболее строго с политической позиции. Данное тоже достопамятно, однако так дамский голос необходим громыхать бесспорно. Мы осмыслили, что мы можем это совершить, не смотря на нашу разницу. Словно такое высокомерно ни звучало, мы сознаем, что все мы трудимся на удобство нашего Отечества», читать далее - проверить на сайте.

Точку зрения домашней сослуживца разграничивает так что Гузель Мубинова – лидер столичного филиала Союза мусульманок России. В разговору с корреспондентом журнала «Международная существование» она разделилась собственным видением предпринимаемой деятельности: «В Коране высказано: «Мы сформировали вас всякими народами так что племенами, для того, чтобы вы постигали друг проча». Благодаря этому, несомненно, как только мы задумали формирование этого дамского совета, мы задумывались об последующем собственных детей, каковым существовать вообще таунхаусе, так что жилище этот обязан быть мирным, благоприятным, оберегаемым». Очередная ярчайшая представительница Межрелигиозного женского совета России Светлана Якименко – председатель правления программа Кешер в России предполагает: «Нас ничего не должно разделять – у нас 1 прошедшее на Российской нашей планете, у нас единое натуральнее, и у отечественных детишек одно будущность. Мы хотим, для того, чтобы оно было благим, тихим, с целью мы жили в одобреньи да и почтеньи».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.