понедельник, 7 декабря 2015 г.

«Барышни мира» - за традиционные общесемейные стоимости

Межрелигиозный женский совет России дарил в Москве в начале июля свежеиспеченный транснациональный проект «Мы живем в целом жилище». Про это сообщила журналу «Международная существование» Галли Монастырева – Президента фонда содействия хранению исторического да и развитого наследия России за рубежом «Русский Очаг», подлинный член Императорского Православного Палестинского Общества. Согласно ее заявлению, Проект, рассчитанный на привлечение к его реализации прекрасной половины человечества всех без исключения конфессий нашей многонациональной страны, призван убеждать практически неоспоримость преимущества традиционных, во-первых, семейных стоимостей. Потому какраз в семье человек зарабатывает пробные умения так что взгляды об любви и дружелюбии, об родине да и Отечестве, об патриотизме, правильности, добрососедстве так что выручке, о почтении к народам других стран.

Новая рабочая встреча, какая произошла в Федерации Мира да и Согласия, составить представительниц трех мировых религий - христианства, ислама, иудаизма, но и буддизма и прочих конфессий, коие тихо уживаются на местности России. Что вынудило связывала старания женщин-лидеров в общем проекте, протяженном и не ограниченном скоротечными рамками? Ответ бывал у всякой из них. Вот, что сказала по такому удачный поводу Галли Монастырева: «Помимо чисто дамских вопросов, мы желаем, дабы отечественные дети жили в миролюбивой державе, чтобы люди не воевали, чтобы отечественные детишки имели возможность приобретать ладнее образование, чтобы у наших отца с матерью кушала достойная старость. Мы, как так что девушки всего мира, выступаем за незатейливые человечественные традиционные так что гуманные сокровища – ибо им каждой прекрасная половина значимы такие взгляды, как материнство, Отечество, род. Мы осмыслили: нас соединяет что-то гигантское. Мы существуем в России, и все в наши дни предки, любой среди нас, независимо от религии так что национальности, захоронены в нынешней планете, отечественные прадеды вести войну за такую земной шар, да и отвоевали для нас планету, и тогда ни один человек не делил их ни по национальному, ни по религиозному симптомам. А наша планета праотцов – данное святая земля для них любого человека. На этой нашей планете растут наши дети, будут иметься жить и вырастай наши внуки. Мы осознали, что вынуждены со личной дамской граны внести свой взор, в некоторой степени плавные взор на существующие проблемы, каковые мужчины стараются постановить наиболее строго с политической позиции. Это тоже важно, однако тем не менее женский глас обязан громыхать непременно. Мы осмыслили, что у нас есть возможность такое осуществлять, невзирая на нашу разницу. Точно данное высокомерно ни громыхало, мы познаем, что все мы работаем на благо нашего Отечества», к примеру - нажмите здесь.

Точку зрения собственной сослуживца разъединяет так что Гузель Мубинова – предводитель столичного отделения Союза мусульманок России. В разговору с корреспондентом журнала «Международная жизнь» она поделилась своим видением предпринимаемой деятельности: «В Коране высказано: «Мы сконструировали вас разными народами и племенами, для того, чтобы вы узнавали благоприятель дружища». В связи с этим, однозначно, когда мы задумали формирование подобного дамского совета, мы предполагали об последующем домашних ребят, которым здравствовать в целом доме, и домик нынешний должен быть спокойным, благоуспешным, защищенным». Очередная насыщенная представительница Межрелигиозного дамского совета России Светлана Якименко – председатель правления программы Кешер в России предполагает: «Нас ничего не должно разъединять – у нас единое минувшее на Российской планете, у нас 1 прирожденнее, и у наших детворы одно будущее. Мы хотим, с целью оно существовало добрым, спокойным, чтобы мы обитали в согласии да и почтеньи».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.