четверг, 31 марта 2016 г.

Семейные обыкновению

Накануне свадебной юбилеи, скрывая презент мужу, вспомнила, как в раннем возрасте я заработала дари от отца с матерью. Проснувшись утречком, открывала у постели стул, на котором пролеживала самодельная склеенная коробка из листа ватмана, ну а в ней - презент. Коробка, оформленная мамой, представляла собой определенный дневник – отчет, посвященный явлениям моей существовании за последний г. Она была обклеена моими подписями и фотографиями к ним, рисунками, записками, украшена пожеланиями не столько родимо – родительского состава, но высказываниями моих приятелей – подруг. Сохранившееся амикошонское место существовало герметически разрисовано растительным орнаментом.

Когда я выросла, тот факт за день до этого дня рождения придвигала к собственной кровати два-три стула, в надежде, нежели наиболее прикроватных стульчиков, тем дольше подарков я приобресту, читать далее - читать здесь.

Припомнилось да и 1 сентября, когда я приходила из средние учебные заведения, да и выдавала воздушные шары, развешенные в ребяческой. Число приравнивалось тому вот классу, в какой я переросла. В любом шарике существовала записка с поздравлениями.

Каждый год в начале февраля мы с матерью садились за шитье фартуков. Доля сшитых пестрых передников раздаривалась мужскому населению семейства на 23 февраля, альтернативная – женскому на восемь марта.

В связи с которыми какие-либо события ребячества вспоминаются воздушно, напротив, альтернативные забыты? Очевидно, тот факт, что периодически повторяется, то и запоминается. Напротив, это не что другое, словно обыкновения, уклад семейства…

Завтра потребовали гости. Данный свадебной день рождения проходил под эгидой года псини. Взаправду, такое был г. Псини, вторая основание – мы отмечали происхождение щенка, коей сделался полноправным членом семейки.

Каких только тематических свадебных годовщин у нас не имелось! Туристический: скатерть расстелена на паркете, непритязательные блюда, приготовленные из консервов и печеной картошки, песни под гитару. Экзотический: постояльцы в цветных имиджах, красиво оформленных бусами так что перьями, яства из ананасов, авокадо и моллюсков, состязания на пляска живота да и позы йогов. Пивной: на столе холщевая скатерть, рыбные блюда да и 10 сортов пива. Детский: сборный концерт из ребячьих утихов, песенок да и плясок, выполняемых всеми гостями по очереди, состязания, тайны так что шарады, чуть-чуть адаптированные под «серьезный» возраст участников.

Вечером неразлучной компанией мы пустились на собачью площадку, посмотреть на дрессировку собак, а также попутно да и выгулять нашего фаворита, теснее изнывающего от чрезмерного внимания посетителей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.