четверг, 31 марта 2016 г.

Фамильные традиции

За день до этого свадебной юбилеи, скрывая подарок мужу, припомнила, словно в детстве я приобретала презенты от отца с матерью. Проснувшись утречком, раскрывала у постели стул, на котором пролеживала рукодельная приклеенная коробка из листа ватмана, ну а в ней - презент. Коробка, оформленная мамой, являла из себя определенный дневник – отчет, посвященный мероприятиям моей существования за прошедший г. Она имелась обклеена моими подписями так что фотками к ним, рисунками, записками, украшена поздравлениями включая родственно – родительского состава, однако высказываниями моих друзей – подружек. Сохранившееся эмансипированное пространство существовало тесно разрисовано растительным орнаментом.

В каком случае я выросла, тот факт заранее юбилея придвигала к домашней кровати два-три стула, в надежде, чем более чем прикроватных стульчиков, мотивов более чем даров я заработаю, читать далее - сайта ссылка.

Вспомнилось и первого сентября, как скоро я влезла из средние учебные заведения, да и обнаруживала легкие шары, развешенные в детской. Число приравнивалось тому классу, в который я перешла. В каждом шарике имелась записка с пожеланиями.

Каждый год в первых числах февраля мы с матерью сажались за шитье фартуков. Частица сшитых пестрых передников раздаривалась мужскому населению семейки на 23 февраля, иная – женскому на восьмая марта.

В связи с которыми определенные происшествия ребячества вспоминаются легко, а также другие затерянны? Пожалуй, то, что все чаще повторяется, значит и запоминается. А такое не что другое, словно традиция, уклад семейки…

Завтра довели постояльцы. Данный свадебной день рождения протекал под эгидой года пса. Действительно, такое бывал год псини, вторая причина – мы подмечали выход в свет щенка, что стал полноправным членом семейства.

Каковых всего-навсего тематических свадебных дней рождения у нас не кушало! Туристический: скатерть расстелена на полу, непритязательные блюда, приготовленные из консервов да и печеной картошки, песни под гитару. Экзотический: постояльцы в цветных нарядах, красиво оформленных бусами так что перьями, берега из ананасов, авокадо и моллюсков, состязании на пляска утроба да и позы йогов. Пивной: на столе холщевая скатерть, рыбные кушанья и 10 сортов пива. Детский: сборный концерт из забавляйих утихов, песен и плясок, исполняемых всеми гостями по очереди, состязания, загадки и шарады, чуть-чуть адаптированные под «серьезный» возраст участников.

Вечерком неразлучной компанией мы ушли на собачью площадку, понаблюдать на дрессировку собак, а вот разом так что выгулять нашего любимца, уже изнывающего от чрезмерного внимания посетителей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.